Est-a-Tet открывает продажи в новом комплексе – М1 Сколково

Главная > Недвижимость > Est-a-Tet открывает продажи в новом комплексе – М1 Сколково ...
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet приступила к реализации нового комплекса апартаментов «М1 Сколково», который возводится в Одинцовском районе рядом со станцией «Немчиновка» всего в 1 км от МКАД по Можайскому шоссе.

«М1 Сколково» — это 17-этажное здание с ярким современным дизайном, состоящее из 2 частей: отеля и апартаментов. Комплекс возводится по монолитной технологии с применением современных решений и высококачественных материалов. При этом для апартаментов предусмотрен отдельный вход, а для их собственников будут доступны все услуги, предоставляемые отелем: от уборки номера и консьерж-сервиса до доставки продуктов.
В настоящий момент здесь также предлагаются квартиры еще в трех новостройках. Общий объём предложения в локации составляет 62,8 тыс. кв. м, но самый бюджетный вариант все равно представлен в «М1 Сколково» – минимальная стоимость апартаментов на старте 1,95 млн рублей.
«В продаже представлены апартаменты без отделки площадью 22 кв. м, благодаря чему покупатели смогут самостоятельно разработать дизайн-проект или воспользоваться одним из готовых вариантов.– комментирует Владимир Моребис, коммерческий директор Est-a-Tet. – Проектом предусмотрена закрытая территория, а за безопасность и комфорт проживания отвечает круглосуточная система охраны, видеонаблюдения и контроля доступа».
На первых этажах здания разместятся объекты инфраструктуры: многофункциональный зал-трансформер, зона co-working, фитнес-центр, ресторан, магазины и прачечная. Предусмотрен подземный и наземный гостевой паркинги.
Теги:
Источник: