Квартиры в семейном квартале «МИР Митино» с выгодой до 1 000 000 рублей

Главная > Недвижимость > Квартиры в семейном квартале «МИР Митино» с выгодой до 1 000 000 ...
В семейном квартале «МИР Митино», который расположен рядом со станцией метро «Пятницкое шоссе», можно приобрести квартиры со скидкой и сэкономить на покупке до 1 000 000 рублей.

В семейном квартале «МИР Митино», который расположен рядом со станцией метро «Пятницкое шоссе», можно приобрести квартиры со скидкой и сэкономить на покупке до 1 000 000 рублей.

Благодаря акции «Грандиозные скидки», до 19 мая можно приобрести готовую квартиру со скидкой в размере 11 900 рублей с каждого квадратного метра.

Кроме того, специальные условия действуют на покупку ограниченного пула квартир в новом, строящемся корпусе №15, со скидкой до 1 000 000 рублей. По данным портала Cian.ru, на сегодняшний день это самое выгодное предложение среди всех новостроек комфорт-класса в СЗАО.

«В настоящее время сданные корпуса активно заселяются. Хочу отметить, что в наличии остается все меньше квартир, готовых к заселению. Поэтому тем, кто не определился с выбором квартиры, советую поторопиться, ведь благодаря нашей акции, можно приобрести готовую квартиру, сэкономив приличную сумму денег. – рассказала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие». – Напомню, что наш проект ориентирован на семейную аудиторию, поэтому помимо акционных предложений мы всегда предлагаем специальные условия для молодых и многодетных семей, а также для пенсионеров».

В составе семейного квартала «МИР Митино» будет построена инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. В рамках проекта застройщик возведет 2 школы, 5 детских садов, подземные паркинги, медицинский центр, большой современной физкультурно-оздоровительный комплекс и многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. Комплекс удачно расположен с точки зрения транспортной инфраструктуры. В 3 минутах на автомобиле расположена станция метро и несколько крупных магистралей – Пятницкое шоссе, Волоколамское шоссе и МКАД.



Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты. На сегодняшний день ведутся продажи квартир и апартаментов в четырех сданных корпусах, а также в двух строящихся, сроки ввода по которым запланированы на 2019 и 2021 год соответственно. Комплексное благоустройство территории позволит подчеркнуть соседство проекта с заповедным Новогорским лесопарком, панорамные виды на который открываются из окон ряда квартир ЖК «МИР Митино».

*Семейный квартал «МИР Митино» стал победителем в номинации «Городское строительство: недвижимость столицы. «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Москве» RREF AWARDS – авторитетной премии в области жилой недвижимости. Это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.



Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Теги:
Источник: