Новое назначение в команде Est-a-Tet

Главная > Недвижимость > Новое назначение в команде Est-a-Tet
Директором департамента элитной недвижимости компании Est-a-Tet назначен Алексей Сидоров, который имеет колоссальный опыт работы на рынке городской жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

Основными задачами нового директора департамента станут:расширение команды профессиональных брокеров и повышение эффективности работы департамента, укрепление партнерских отношений с крупнейшими игроками рынка и вывод компании на лидирующие позиции в реализации элитной недвижимости Москвы.
В реализации у компании уже сейчас находится более 30 элитных комплексов как в традиционно престижных районах, так и в деловых центрах столицы.
«К концу года мы не только увеличим портфель элитных проектов вдвое, но и выведем на рынок несколько очень интересных новых комплексов», - комментирует Алексей Сидоров, директор департамента элитной недвижимости Est-a-Tet.
Алексей Сидоров закончил МИРЭА (Московский технологический университет), а затем получил второе высшее образование в Институте современного бизнеса по направлению «Финансы и кредит». Он принимал участие в руководстве департаментом городской недвижимости и формировании команды брокеров, занимался привлечением новых партнеров и проектов, разработкой концепции продвижения объектов и их реализацией, а также курированием работы отдела консалтинга.
Теги:
Источник: