В ЖК Shirokaya GreenPark стартовали новогодние скидки

Главная > Недвижимость > В ЖК Shirokaya GreenPark стартовали новогодние скидки ...
В готовом жилом комплексе бизнес-класса Shirokaya GreenPark, расположенном в 12 минутах от станции «Медведково», начались новогодние скидки на квартиры - до 10%.

В готовом жилом комплексе бизнес-класса Shirokaya GreenPark, расположенном в 12 минутах от станции «Медведково», начались новогодние скидки на квартиры - до 10%.
Размер дисконта в каждом конкретном случае будет зависеть от видовых характеристик квартиры, этажа и площади. Специальное предложение распространяется на выделенный пул квартир различного формата. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 44,9 до 121,4 кв. м. Стоимость начинается от 5,8 млн рублей. Акция продлится до 31 декабря 2018 года.
«Приобретение квартир в ЖК Shirokaya GreenPark в преддверии Нового года – это не просто отличный способ улучшить свои жилищные условия, но и возможность значительно сэкономить. Решение квартирного вопроса для многих - дело затратное, а воспользовавшись нашим новогодним предложением, можно приобрести квартиру с существенной выгодой - до 870 тыс. рублей, что фактически даже превышает стоимость машиноместа в наземном паркинге комплекса», - отметил исполнительный директор компании «Патек Групп» Константин Георгиадис.
ЖК Shirokaya GreenPark уже готов к заселению, в настоящий момент идет выдача ключей. Дом расположен всего в 150 метрах от реки Яуза и прилегающей к ней зелёной парковой зоны. Благодаря такому расположению квартиры в проекте обладают исключительными видовыми характеристиками. При этом во всех квартирах жилого комплекса предусмотрена большая площадь остекления, что обеспечит живописный панорамный вид из окон.
Сегодня в продаже представлен максимально широкий выбор квартир и планировочных решений: от 28-метровых студий до просторных четырехкомнатных квартир площадью 142 кв. м. Приобрести жилье здесь можно также по беспроцентной рассрочке или с помощью ипотеки от ведущих российских банков.
ЖК Shirokaya GreenPark сочетает в себе преимущества как первичного, так и вторичного жилья. В комплексе представлены новые и современные квартиры, однако дожидаться окончания строительства, в отличие от большинства новостроек в районе, не нужно – дом уже построен и введен в эксплуатацию.
Теги:
Источник: