Жители семейного квартала «МИР Митино» получат московскую прописку

Главная > Недвижимость > Жители семейного квартала «МИР Митино» получат московскую пропис ...
В настоящее время единственный строящийся жилой комплекс в районе Митино, жители которого получат московскую прописку – семейный квартал «МИР Митино» от УК «Развитие».

В настоящее время единственный строящийся жилой комплекс в районе Митино, жители которого получат московскую прописку – семейный квартал «МИР Митино» от УК «Развитие».

Московская прописка позволяет получить льготы и другие преимущества в различных социальных сферах. Например, в рамках помощи по уходу за ребенком предусмотрены следующие пособия: для молодых родителей (в возрасте до 30 лет) – выплаты от 80 000 до 160 000 рублей, дополнительное пособие по беременности и родам – от 7 000 до 9 700 рублей, разовая выплата на первого ребенка – 5 500 рублей, а на второго и последующего –до 14 500 рублей. Держатели социальных карт могут получить льготы на проезд в общественном транспорте. Для пенсионеров предусмотрен ряд льгот, среди которых доплата к пенсии, компенсация оплаты телефонных услуг, субсидии по ЖКУ, ежегодная санаторно-курортная путевка. Студенты могут получать стипендию Правительства Москвы, которая составляет 6500 руб. в месяц. Кроме того, жители с московской пропиской могут воспользоваться бесплатным лечением в лучших клиниках России, а также оформить льготы на лекарства.

 «Семейный квартал «МИР Митино» спроектирован таким образом, чтобы жителям было комфортно во всем: добираться до метро, отводить ребенка в садик или школу (всего проектом предусмотрено  2 школы и 5 детских садов), пользоваться медицинскими услугами (в рамках квартала будет медицинский центр), заниматься спортом (будет построен большой современный ФОК), совершать покупки и пользоваться бытовыми сервисами (на первых этажах разместятся магазины, кафе, химчистка и т.д.), наслаждаться панорамными видами на Москву. Наши покупатели ценят высокое качество проекта и отмечают уникальное природное окружение, которым может похвастаться не каждый жилой комплекс столицы», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

 «МИР Митино» ежеквартально попадает в список самых продаваемых ЖК. Это обусловлено высокой стадией готовности объекта (выдача ключей в ряде корпусов запланирована уже на 2018 год), наличием московской прописки, хорошей транспортной доступностью и продуманной, сбалансированной концепцией проекта.



Справка:

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В семейном квартале «МИР Митино» предусмотрены квартиры как с отделкой, так и без. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,2 до 81,7 кв. м., а также апартаменты.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.
Теги:
Источник: