«Тройка Рэд» ввела в эксплуатацию еще один дом в ЖК «Видный берег»

Главная > Недвижимость > «Тройка Рэд» ввела в эксплуатацию еще один дом в ЖК «Видный бер ...
Девелоперская компания «Тройка Рэд» получила от Министерства строительного комплекса Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию седьмого корпуса в ЖК «Видный Берег», расположенного в г. Видное. Общая площадь нового дома составляет 11 723 кв. м.

Девелоперская компания «Тройка Рэд» получила от Министерства строительного комплекса Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию седьмого корпуса в ЖК «Видный Берег», расположенного в г. Видное. Общая площадь нового дома составляет 11 723 кв. м.   

«Тройка Рэд» ввела в эксплуатацию седьмой корпус в жилом комплексе комфорт-класса «Видный Берег». Он представляет собой монолитно-кирпичный односекционный 17-этажный дом на 196 квартир. На сегодняшний день в седьмом корпусе распродано 99% квартир – в текущий момент покупателям доступны студии и однокомнатные квартиры. Жилье в новом доме сдается как без отделки, так с черновой и чистовой отделкой. Новый корпус является седьмым введенным в эксплуатацию застройщиком домом в ЖК «Видный Берег». Помимо жилья, «Тройка Рэд» также построила на территории проекта и ввела в эксплуатацию детский сад и школу.

«В настоящий момент реализация ЖК «Видный берег» находится на финальной стадии – рассказывает Наталия Нестерова, коммерческий директор компании «Тройка РЭД». – Большая часть микрорайона уже заселена, для жителей созданы все условия для комфортного проживания: готовы все запланированные социальные объекты, детские и спортивные площадки, на первых этажах домов открылись магазины, различные предприятия службы быта и другая первичная инфраструктура. Поэтому приобретая квартиру в ЖК «Видный Берег» сегодня, покупатель переезжает в уже полностью сформированную комфортную городскую среду».

Всего на территории ЖК «Видный Берег», помимо уже построенных объектов социальной инфраструктуры будет возведено девять многоквартирных жилых домов, разной этажности от 5 до 17 этажей.

Справка:

Компания «Тройка РЭД»

«Тройка РЭД» — девелопер, специализирующийся на комплексной жилой застройке в московском регионе. Компания реализует функции застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и эксплуатации. Это позволяет управлять проектами «под ключ»: от идеи до передачи готовых объектов недвижимости собственникам и их последующей эксплуатации. Сфера деятельности «Тройка РЭД» включает в себя полных цикл реализации инвестиционно-строительных проектов. Каждый объект реализован по индивидуальному проекту, разработанному с учетом максимальных возможностей площадок. Девелопмент в «Тройка РЭД» — это творческая работа, основанная на тщательном анализе, подробных исследованиях и расчетах. Результатом такой работы становятся жилые комплексы с идеальных балансом экономических, эстетических, функциональных характеристик.
Теги:
Источник: