В 5 корпусе ЖК «Новокрасково» стартуют продажи квартир

Главная > Недвижимость > В 5 корпусе ЖК «Новокрасково» стартуют продажи квартир ...
Девелопер «Тройка РЭД» объявляет о начале продаж квартир в 5 корпусе жилого комплекса «Новокрасково», расположенного в п. Красково Люберецкого района. Минимальная стоимость жилья в новом доме составляет 2 млн. рублей.

Девелопер «Тройка РЭД» объявляет о начале продаж квартир в 5 корпусе  жилого комплекса «Новокрасково», расположенного в п. Красково Люберецкого района. Минимальная стоимость жилья в новом доме составляет 2 млн. рублей.

 «Тройка РЭД» приступила к реализации жилья в новом 5 корпусе ЖК «Новокрасково». Он представляет собой монолитный четырехсекционный дом переменной этажности (7-17 этажей), выполненный по индивидуальному проекту. В новом корпусе можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений площадью от 19 до 100 кв. м. Застройщик предлагает  квартиры без отделки, с черновой и несколькими вариантами чистовой отделки. Всего в доме предусмотрено 857 квартир. Минимальная стоимость лота в новом 5 корпусе составляет 2 млн рублей. «Тройка РЭД» уже приступила к возведению дома, а его сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2019 года.

«Приобретая квартиру в пятом корпусе, покупатели получат ее к моменту, когда большая часть жилого комплекса уже будет заселена - рассказывает Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД». – В коммерческих помещениях на первых этажах домов уже сформируется первичная инфраструктура, также будет завершено строительство детского сада и парковки на территории проекта. Поэтому к моменту ввода в эксплуатацию корпуса 5 в квартале будут созданы все условия для комфортной жизни».

Жилой комплекс комфорт-класса «Новокрасково» строится по авторскому проекту известного архитектурного бюро «Остоженка». Всего на территории жилого комплекса будет построено шесть корпусов, детский сад, а также два многоуровневых паркинга на 1000 машино-мест. В рамках благоустройства на придомовой территории разместят детские и спортивные площадки, а также организуют прогулочные зоны и места для отдыха. Комфорт и безопасность проживания жителей обеспечит реализованная в ЖК «Новокрасково» концепция «двор без машин». В шаговой доступности от домов расположена набережная Новокрасковского водоема.

ЖК «Новокрасково» обладает высокой транспортной доступностью - в 300 метах от домов расположена ж/д станция «Коренево». На автомобиле из ЖК «Новокрасково» в Москву можно доехать всего за 15 мин через Новорязанское шоссе.

На сегодняшний день в проекте уже введены в эксплуатацию первые два корпуса. Третий и четвертый корпуса сейчас находятся в завершающей стадии строительства.



Компания «Тройка Рэд»

«Тройка РЭД» — девелопер, специализирующийся на комплексной жилой застройке в московском регионе. Компания реализует функции застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и эксплуатации. Это позволяет управлять проектами «под ключ»: от идеи до передачи готовых объектов недвижимости собственникам и их последующей эксплуатации.

Сфера деятельности «Тройка Рэд» включает в себя полный цикл реализации инвестиционно-строительных проектов. Каждый объект реализован по индивидуальному проекту, разработанному с учетом максимальных возможностей площадок. Девелопмент в «Тройка Рэд» — это творческая работа, основанная на тщательном анализе, подробных исследованиях и расчетах. Результатом такой работы становятся жилые комплексы с идеальных балансом экономических, эстетических, функциональных характеристик.
Теги:
Источник: