В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин мужской одежды «Van Cliff»

Главная > Недвижимость > В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериев ...
В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин мужской одежды «Van Cliff». ТЦ «Калейдоскоп» - это торгово-развлекательный центр в районе Москвы «Южное Тушино», который предлагает не только увлекательный шопинг, но и широкие возможности для приятного проведения времени.

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин мужской одежды «Van Cliff». ТЦ «Калейдоскоп» - это торгово-развлекательный центр в районе Москвы «Южное Тушино», который предлагает не только увлекательный шопинг, но и широкие возможности для приятного проведения времени. В торговом центре можно найти многозальный кинотеатр, боулинг, каток, аттракционы и игры для детей, фитнес центр, а также кафе и рестораны.

«Van Cliff» – это бренд, под которым в России с 1997 года выпускается широкий ассортимент мужской классической одежды, а также одежды для мальчиков и юношей от 7 до 17 лет. «Van Cliff» включает в себя дизайн-студии в Европе и России, крупные современные производственные предприятия, а также сеть розничных магазинов бренда.
Теги: