В Квартале 2 «Города на реке Тушино-2018» осталось 15% квартир, Квартал 1 полностью продан

Главная > Недвижимость > В Квартале 2 «Города на реке Тушино-2018» осталось 15% квартир, ...
В последние дни декабря в жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018», который реализует компания Est-a-Tet, было получено разрешение на ввод в эксплуатацию Квартала 1 Первой очереди проекта. Ввод в эксплуатацию был осуществлен в соответствии со сроками, указанными в документации комплекса.

Реализация квартир при этом в Квартале 1 «Города на реке Тушино-2018» уже полностью завершена. В продаже остался ряд машиномест на обоих уровнях отапливаемого подземного паркинга, а также небольшая часть коммерческих помещений на первом этаже.

Сейчас активными темпами ведется реализация квартир в Квартале 2, ввод в эксплуатацию которого планируется уже в III квартале 2018 года. Из представленных 1032 лотов доступными к приобретению осталось менее 160 квартир — в пределах 15 % от общего объема предложения.

Также в продажу выведен объем предложения в домах СУПЕР комфорт-класса Второй очереди строительства — Кварталах 3 и 4, где существенно расширен ассортимент планировочных решений и увеличена площадь квартир до 142 кв. м, среди них представлены евро-планировки с просторной кухней-гостиной до 27 кв. м.

«Примечательно, что в 2017 году проект вошел в десятку самых продаваемых комплексов массового сегмента внутри МКАД, а в ноябре прошлого года получил звание столичной новостройки № 1 по итогам народного голосования портала Яндекс. Недвижимость», - отмечает Владимир Моребис, коммерческий директор компании Est-a-Tet.

Также напоминаем, что до 28 января в комплексе продолжается «Фейерверк подарков», в рамках которого на ограниченный пул квартир в Кварталах 2, 3 и 4 действует скидка 10%, а при покупке лота из акционного пула в Кварталах 2, 3, 4, можно получить машиноместо бесплатно. Также, покупая квартиру из акционного пула Квартала 2, вы можете получить отделку в подарок.
Теги:
Источник: