Выгода до 3 млн рублей в МФК «Западный порт. Кварталы на набережной»

Главная > Недвижимость > Выгода до 3 млн рублей в МФК «Западный порт. Кварталы на набереж ...
Компания Est-a-Tet информирует, что в ноябре 2017 года квартиры МФК «Западный порт. Кварталы на набережной» можно приобрести со скидкой до 9 %!

Стоимость квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Западный порт. Кварталы на набережной» начинаются от 6,5 млн рублей. Выгода может составить от 500 тыс. рублей до 3 млн рублей! К продаже представлены 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры площадью от 36,7 до 122,6 кв. м.

Выбрать лучший вид из окна, рассчитать скидку и забронировать понравившуюся квартиру можно как по телефону 8 (495) 357 14 08, так и в офисе продаж на объекте по адресу: ул. Заречная вл. 2/1.

Напоминаем, что МФК «Западный порт. Кварталы на набережной» аккредитован в «Сбербанке России» (первоначальный взнос — от 15 %, срок кредита — до 30 лет, ставка — от 9 %).

МФК «Западный порт. Кварталы на набережной» — новый масштабный проект на берегу Москвы-реки с выходом на собственную пешеходную набережную. У будущих жителей МФК появится эксклюзивная возможность любоваться великолепным панорамным видом на главную водную артерию столицы и ММДЦ «Москва-Сити».
Теги:
Источник: