ТОП-10 столичных проектов премиального сегмента с апартаментами

Главная > Недвижимость > ТОП-10 столичных проектов премиального сегмента с апартаментами ...
Сегмент премиальных новостроек сегодня на рынке недвижимости столицы занимает чуть более 10% - 353,4 тыс. кв. м, при этом на формат апартаментов в данном классе приходится более половины предложения – около 208 тыс. кв. м.

Из-за высоких темпов выхода нового предложения в данном сегменте на рынок, цены с начала года показывают отрицательную динамику, поэтому формат премиальных апартаментов рассматривается покупателями для дальнейшей сдачи в аренду или собственного проживания.
Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet составили ТОП 10 проектов премиального сегмента с апартаментами в старых границах Москвы с самым доступным ценником.
Наиболее привлекательное предложение апартаментов представлено в проекте «Городской квартал Правда», где стоимость лота площадью 30,7 кв. м составляет 7,4 млн рублей. Данный проект является лидером с точки зрения цены кв. м в премиальном сегменте среди апартаментов, так как совсем недавно вышел на рынок и находится на начальной стадии реализации, поэтому именно здесь сейчас самые выгодные цены для инвестирования. На втором месте клубный дом «I'm Тверская», минимальный бюджет за апартаменты площадью 35,5 кв. м – 8,2 млн рублей. Стоит отметить, что представленные выше объекты расположены в САО Москвы, в Беговом районе. На третьем месте комплекс элитных апартаментов «A-Residence», который реализуется в районе Замоскворечье, – средневзвешенная цена в проекте находится на уровне 358,9 тыс. руб./кв. м.
Теги:
Источник: