Центр-Сити стал лучшим комплексом бизнес-класса столицы

Главная > Недвижимость > Центр-Сити стал лучшим комплексом бизнес-класса столицы ...
Первый комплекс небоскребов «Центр-Сити», который реализует компания Est-a-Tet в ЦАО столицы, победил в Российской премии жилой недвижимости RREF AWARDS-2017. Проект обошел более 20 конкурентов, представленных в номинации, и был признан лучшим строящимся объектом бизнес-класса в Москве. Победитель был награжден 13 октября на торжественной церемонии в Известия Hall.

Первый комплекс небоскребов «Центр-Сити» расположен в Пресненском районе ЦАО Москвы, на пересечении Мукомольного и Шмитовского проезда. Проект отвечает высоким критериям бизнес-класса: на территории предусмотрен подземный паркинг, детский сад, первые этажи домов отведены под площади коммерческого назначения. Завершение строительства намечено на конец 2019 года. Квартиры реализуются при строгом соблюдении требований федерального закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве».

«В проекте предлагаются квартиры площадью от 29 до 114 кв. м, стоимость начинается от 5,9 млн рублей. Действуют очень комфортные ипотечные программы, процентная ставка по ипотеке от Сбербанка России составляет от 9,5%», - комментирует Валерий Ручий, руководитель департамента продаж Est-a-Tet.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, доверия потребителей и признания экспертов рынка. Голосование проходило в несколько этапов, помимо народного голосования, комплексы оценивали и эксперты. В жюри премии были приглашены авторитетные специалисты, связанные со сферой жилищного строительства и недвижимости. В качестве плюсов эксперты выделяли применение инновационных материалов и технологий в строительстве, бережное отношение к окружающей среде при интеграции новостроек, соблюдение экологических стандартов и развитию социальной инфраструктуры.
Теги:
Источник: