Виртуальную прогулку по ЖК «Рассказово» можно совершить на Яндекс. Карты

Главная > Недвижимость > Виртуальную прогулку по ЖК «Рассказово» можно совершить на Янд ...
Sezar Group выступила инициатором организации панорамной съемки ЖК «Рассказово» для Яндекс. Карты. Теперь, воспользовавшись сервисом «Панорама», можно совершить виртуальную прогулку по комплексу.

Вся территория уже построенной первой очереди — въездная группа, центральный бульвар, пересекающие его аллеи, дворы жилых домов — доступна для просмотра с любого ракурса.

Фотофиксация комплекса на карте Яндекс станет удобным сервисом и для потенциальных покупателей квартир, и для тех, кто уже живет в комплексе, уверен директор департамента недвижимости Sezar Group Виктор Прокопенко: «Например, приглашая гостей в ЖК «Рассказово»,», — прокомментировал он.

Потенциальным покупателям квартир данный сервис дает возможность составить объективное впечатление о проекте еще до визита в офис продаж на объекте. «Мы хорошо понимаем, что сориентироваться в актуальных предложениях рынка сложно, ведь зачастую принципиально разные проекты описаны примерно одинаковым набором фраз, а 3D-модели воспроизводят «идеальную картину мира». Поэтому, когда мы завершили первый этап ЖК «Рассказово», стали искать способ, который позволит апеллировать к уже реальному результату, — рассказывает Виктор Прокопенко об идее данного проекта, — Фотофиксация комплекса с привязкой к карте, которой пользуются все, на наш взгляд, оптимальное решение. Пять минут виртуальной прогулки по уже построенному ЖК позволят лучше любых слов донести все преимущества проекта: масштаб территории, архитектурные решения, просторные бульвары и дворы, наш подход к благоустройству и другие», — резюмирует спикер.

Панорама комплекса размещена в открытом доступе на Яндекс. Карты; доступна к просмотру, в том числе, с мобильных устройств и через приложение. По итогам строительства второй очереди ЖК «Рассказово» панорама комплекса на Яндекс. Карты будет дополнена.

Первая очередь ЖК «Рассказово» была сдана в конце 2016 г. на год раньше срока, анонсированного на старте продаж. В настоящий момент в комплекс переезжают первые новоселы. Более 98% и 2163 квартир первой очереди реализованы до сдачи домов в эксплуатацию в 2016 г. Актуальный объем продаж представлен квартирами второй очереди, строительство которой завершается в этом году.
Теги: