Комплекс апартаментов «Смольная, 44» — последний корпус уже в продаже!

Главная > Недвижимость > Комплекс апартаментов «Смольная, 44» — последний корпус уже в пр ...
Компания Est-a-Tet приступила к реализации нового корпуса №1 в комплексе апартаментов «Смольная,44». Всего дом рассчитан на 187 апартаментов различной конфигурации, ряд из которых обладают уникальными видовыми характеристиками.

Комплекс аккредитован в крупных российских банках, действуют выгодные ипотечные программы от Сбербанка России со ставкой от 9,5 %, ВТБ24 — от 9,7 %. Также можно воспользоваться длительной беспроцентной рассрочкой. Стоимость начинается от 3,5 млн рублей.

Комплекс апартаментов «Смольная, 44» находится в САО Москвы, в Левобережном районе с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией.

Концепция проекта разработана в архитектурном бюро SPEECH. В двух 17-этажных монолитных корпусах с вентилируемыми фасадами и дизайнерскими входными группами предлагаются апартаменты площадью от 27,2 до 85,9 м². Свободные планировки и высокие потолки (3,1 м) позволят организовать пространство

Приглашаем посетить объект и выбрать апартаменты, отвечающие всем вашим требованиям. Специалисты Est-a-Tet подробно расскажут о действующих акциях и спецпредложениях, планировочных решениях, способах покупки с помощью ипотечных кредитов от банков-партнеров, а также ответят на все интересующие вопросы по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88.
Теги:
Источник: