«Лидер Инвест» дарит подарки ко Дню города

Главная > Недвижимость > «Лидер Инвест» дарит подарки ко Дню города ...
Компания «Лидер Инвест» – официальный спонсор празднования Дня города Москвы, объявляет акцию на квартиры и апартаменты в строящихся и готовых жилых комплексах.

Компания «Лидер Инвест» – официальный спонсор празднования Дня города Москвы, объявляет акцию на квартиры и апартаменты в строящихся и готовых жилых комплексах.
В сентябре 2017 года их покупатели смогут воспользоваться особыми, выгодными условиями приобретения недвижимости и сэкономить при приобретении жилья до 7% от стоимости сделки. Акция действует всего несколько дней – с 9 по 16 сентября. Ее условия распространяются на все строящиеся и готовые комплексы компании, объем предложения, участвующего в акции ограничен.
«В этом году компания «Лидер Инвест» выступит спонсором Дня Города – традиционного, любимого всеми москвичами праздника, ежегодно отмечаемого в сентябре, – комментирует заместитель руководителя Комплекса продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест» Евгения Пырьева. – Этот год для нашего города – особенный, юбилейный – Москва отметит свой 870-й день рождения, и нам приятно в связи с этим предложить покупателям специальные праздничные условия приобретения жилья в наших 26 комплексах».
Клиентам «Лидер Инвест», желающим воспользоваться при покупке недвижимости возможностями ипотечного кредитования предоставляются чрезвычайно выгодные условия от банков-партнеров – размер ипотечной ставки для них на текущий момент начинается с 9,5% годовых в рублях. К услугам покупателей широкий выбор ипотечных программ, в том числе, с нулевым первоначальным взносом.
Теги:
Источник: