Апартаменты от 2,9 млн рублей в «Смольная,44»

Главная > Недвижимость > Апартаменты от 2,9 млн рублей в «Смольная,44» ...
Компания Est-a-Tet информирует о новом объеме апартаментов от инвестора в комплексе «Смольная, 44», который реализуется в Левобережном районе столицы недалеко от станции метро «Речной вокзал».

В продаже появились апартаменты с различными площадями и видовыми характеристиками, на этажах с 9-го по 11-й. Это студии, 1- и 2-комнатные апартаменты по выгодной цене от 2,9 млн руб. Не упустите отличную возможность покупки апартаментов с выгодой до 22 %!

Комплекс апартаментов «Смольная, 44» состоит из двух 17-этажных монолитных башен с облицовкой кирпичом и композитными панелями. Все апартаменты в проекте имеют свободную планировку, а их площадь варьируется от 27,2 до 85,9 кв. м. Высота потолков в апартаментах составит 3,1 м. В проекте предусмотрены дизайнерские входные группы и благоустройство придомовой территории.

На первых этажах комплекса предусмотрено размещение коммерческих помещений для магазинов, салонов красоты, аптек и других объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 г., окончание строительно-монтажных работ — 3 квартал 2018 г.

Специалисты на объекте подробно расскажут о действующих акциях и спецпредложениях, планировочных решениях, способах покупки с помощью ипотечных кредитов от банков-партнеров, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных апартаментов, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88.
Теги:
Источник: