«Лидер Инвест» повысила цены на квартиры

Главная > Недвижимость > «Лидер Инвест» повысила цены на квартиры ...
Компания «Лидер Инвест» повысила цены на квартиры в жилых комплексах бизнес-класса – объектах «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», «Дом в Олимпийской деревне» и «Дом в Мневниках».

Компания «Лидер Инвест» повысила цены на квартиры в жилых комплексах бизнес-класса – объектах «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», «Дом в Олимпийской деревне» и «Дом в Мневниках».
Решение о повышении цен связано с высоким спросом на данные объекты со стороны покупателей.
Жилой комплекс «Консул-Дом. Лидер на Ленинском», расположенный в шаговой доступности от м. «Юго-Западная», представляет собой монолитное 12-этажное здание авторской архитектуры с выразительными фасадами и двухуровневым подземным паркингом. В комплексе всего 56 квартир с панорамным остеклением. На первом этаже будет расположена просторная входная группа, а также объекты коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры. На втором –детский учебный центр с группой кратковременного пребывания.
«Дом в Олимпийской деревне» – монолитный 14-этажный дом, состоящий из двух секций, объединенных лифтовым холлом с панорамными овальными витражами. В пешей доступности находятся две станции метро – «Юго-Западная» и «Очаково». В доме 74 квартиры с потолками высотой 3,1 м. К услугам жителей великолепная входная группа, оформленная керамогранитом и уютный, охраняемый двор. На двух подземных этажах расположен полностью оборудованный паркинг.
«Дом в Мневниках» – стильный жилой комплекс переменной этажности с фасадом шоколадно-карамельных оттенков, проект которого разработан известной архитектурной мастерской «Сергей Киселев и Партнеры». Дом на 98 квартир органично вписан в окружающий городской ландшафт района Хорошево-Мневники и отвечает высочайшим требованиям комфорта. На первом этаже откроется собственный детский учебный центр, на подземном уровне будет располагаться полностью оборудованный, современный паркинг.
Теги:
Источник: