Весенние скидки по программе лояльности

Главная > Недвижимость > Весенние скидки по программе лояльности ...
Компания Est-a-Tet сообщает об обновлении программы лояльности для покупателей квартир в ЖК «Новогорск Парк» и ЖК «ДОМодедово Парк».

С 15 марта у вас есть возможность выбрать свою персональную скидку и купить квартиру в ЖК «ДОМодедово Парк» с выгодой до 140 000 рублей или в ЖК «Новогорск Парк» с выгодой до 400 000 рублей! Подробные условия акции и порядок ее проведения уточняйте у специалистов отдела продаж. Скидки по программе лояльности не суммируются. Квартиры, участвующие в акциях, в программе лояльности не участвуют.
По условиям программы привилегий Family Club все клиенты Est-a-Tet могут оформить клубную карту, которая дает возможность пользоваться специальными условиями покупки от компаний-партнеров, а также получать бонусы и подарки. Карта Family Club имеет неограниченный срок действия и может использоваться всеми членами семьи держателя.
Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88.
Теги:
Источник: