Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лидер квадрата Gartner в области управления персоналом ClickSoftware проведет первый сертификационный тренинг для партнеров

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Лидер квадрата Gartner в области управления персоналом ClickSoft ...
ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, проведет первый в России сертификационный тренинга для российских партнеров, который пройдет в Москве с 8 по 12 декабря в отеле Golden Apple.

Москва, 28 ноября 2014 г. — ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, проведет первый в России сертификационный тренинга для российских партнеров, который пройдет в Москве с 8 по 12 декабря в отеле Golden Apple. Тренинг пройдет под руководством Марка Беленького, директора по развитию в России и СНГ, ClickSoftware, и будет организован по модели индивидуального ролевого обучения, что позволит слушателям сосредоточиться на получении знаний, которые лучше всего соответствуют их квалификации и роли в подобных проектах. За пять дней участники должны успешно освоить искусство сочетания функциональных и технических навыков, чтобы успешно адаптировать, интегрировать и развивать решения по планирование выездных сотрудников.

Программа обучения и сертификации ClickSoftware была запущена для получения техническими специалистами организаций-партнеров необходимых знаний для успешной установки, конфигурирования и интеграции решения ClickSoftware Scheduler, предназначенного для управления расписанием работников организации и эффективного распределения ежедневных задач по обслуживанию клиентов в зависимости от множества настраиваемых параметров. Высокая степень кастомизации решения позволяет использовать его в различных отраслях экономики – оно может быть встроено как в работу предприятий ЖКХ, так и успешно применяться в крупных телекоммуникационных компаниях , в нефтегазовой и транспортной отрасли. Подобные решения по оптимизации работы получают особое распространение во время кризисных периодов, когда организации вынуждены оптимизировать свои расходы без ухудшения качества обслуживания своих клиентов. Прохождение тренинга поможет расширить знания партнеров о решении ClickSoftware, сделав их специалистами стремительно развивающегося рынка автоматизации и оптимизации обслуживания.

Участники курсов узнают как (*необходимо уточнить правильность нижеследующего перевода перевода*):
• Получать доступ к данным ClickSchedule, используя компоненты на стороне сервера и на стороне клиента
• Писать клиентские добавления
• Интегрировать ClickSchedule с другими системами
• Кастомизировать SXP-сообщения
• Предоставлять веб-сервисы
• Прописывать события на сервере
• Адаптировать ClickScheduler под конкретные нужды организации

Участникам необходимо обладать следующими квалификации для прохождения курса:
• Знание программирования в Visual Studio 2010
• Знание программирования в C# (предпочтительно) или Visual Basic .Net
• Знание Windows 2008
• Прохождение онлайн курса 201/201e - ClickSchedule Technical Product Training
«Для успешной работы на российском рынке, где наше присутствие пока не так продолжительно, нам крайне важно обучать и сертифицировать ресурсы партнеров для внедрения поставляемых нами решений. Основная цель проводимого тренинга – раскрыть потенциал наших решений для специалистов и повысить интерес партнеров к работе с нами и совместному продвижению наших решений на территории России. Результативность проводимых нами мероприятий в других странах ощутима – чем больше времени мы проводим на рынке и вкладываемся в процесс обучения партнеров, тем больший практический интерес к нашим решениям мы наблюдаем»,- отмечает Марк Беленький, директор по развитию в России и СНГ, ClickSoftware.
Более подробно о тренинге можно узнать по ссылке: http://www.clicksoftware.com/events-ru
Для оформления заявки (ФИО, компания, должность, адрес электронной почты) на курс по специальной цене Вы можете обратиться по адресу Zhenya.thornhill@clicksoftware.com
По всем вопросам о подробностях содержания курса, пожалуйста, обращайтесь к Марку Беленькому по адресу Mark.belenky@clicksoftware.com

О компании ClickSoftware

ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильной рабочей силой и оптимизации процесса оказания услуг в сфере обслуживания. Мы — пионеры в области оптимизации цепочки формирования услуг. Наши решения позволяют клиентам иметь целостное понимание того объема ресурсов, которым они располагают, и контролировать процесс оказания услуг от начала до конца, включая планирование, выделение и корректировку объемов ресурсов, управление ресурсами в режиме реального времени, управление мобильными сотрудниками и взаимодействие с заказчиком.

Мы предлагаем предприятиям решения для внедрения как на их собственном оборудовании, так и облачную модель использования. Наши инструменты были разработаны с учетом многолетнего опыта и включают расширенные алгоритмы управления, помогающие организациям повысить эффективность работы, скорость принятия решений и гибкость. Наши продукты стали опорой для множества организаций во всем мире, помогая им понимать: кто что делает и для кого, чем располагая, где и когда.

ClickSoftware — выбор номер один для компаний любых размеров в сфере обслуживания, желающих получить максимальную отдачу от своего бизнеса. Штаб-квартира находится в США и Израиле, офисы — в России, Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://clicksoftware.com.ru/ . Следуйте за нами в Twitter.

Контакты пресс-службы:

Дмитрий Портных
SKC Agency
+7 (915) 000-56-29
portnykh@skc-agency.ru
Категория: Консалтинг
Теги:
.