Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ускорился ремонт спецтехники «Ивановец» и «РАСКАТ»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Ускорился ремонт спецтехники «Ивановец» и «РАСКАТ» ...
Компания «Ивановская марка», поставляющая автокраны «Ивановец» и катки «РАСКАТ», свела к минимуму время, необходимое для выполнения работ по гарантии.

Компания «Ивановская марка», поставляющая автокраны «Ивановец» и катки «РАСКАТ», свела к минимуму время, необходимое для выполнения работ по гарантии.

Компания добилась уменьшения срока рассмотрения заявок по гарантии до 1-2 дней. Это стало возможно благодаря введению новых стандартов сервисного обслуживания.

Как сообщил директор департамента сервиса и качества Андрей Иванов: «Мы ускорили процесс оказания услуг сервиса на каждом его этапе. Стала более быстрой подача заявки на гарантийное обслуживание, которую теперь можно подать по телефону, e-mail или средствами специального сервисного портала. Также повысилась оперативность принятия решений по этим обращениям благодаря введению нового регламента взаимодействия с авторизованными сервисными центрами. Сократился и срок гарантийного ремонта , за счет предоставления онлайн доступа к необходимой технической документации авторизованным сервисным центрам. Свободный доступ к схемам, с возможностью изучения каждой детали в формате 3D, значительно ускорил работу специалистов по ремонту.

Вместе с сокращением сроков сервисного обслуживания, уменьшилось время на доставку запасных частей. Сегодня получить необходимую деталь в офис можно всего за 10 рабочих дней, даже в удаленный регион России. Оперативность является важным фактором нашей службы, поэтому даже в случае спорной ситуации зачастую встаем на сторону клиента. Скорость для нас более важна, чем выявление виновных в поломке».

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).

За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Пресс-служба ООО "Ивановская марка"
Сайт: www.ivmarka.ru
Телефон: (495) 741-06-66
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Мытищинская, д.3, стр.1
Email: press@ivmarka.ru
Теги:
.