Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

База бюро «Наша Держава» продолжает рост

Главная > Пресс-релизы > Общество > База бюро «Наша Держава» продолжает рост ...

База объектов компании «Наша Держава», ведущего агентства недвижимости столицы, постоянно растет и обновляется. Сегодня в базе на сайте http://nashaderjava.ru представлены отличные варианты квартир, загородных домов, а также объектов коммерческой недвижимости.
База компании содержит десятки предложений по покупке и продаже объектов недвижимости. Разработчики сайта бюро позаботились о том, чтобы посетителям было удобно искать, сортировать и просматривать предложения. Все доступные предложения можно отфильтровать по важнейшим параметрам. Для частных домов – это удаленность от МКАДа, площадь, стоимость; для объектов за рубежом – страна, количество комнат, площадь и т.д.
Каждое предложение имеет подробное описание, фотоматериалы и другую полезную информацию, которая поможет сделать свой выбор и провести успешную сделку. Риэлторы бюро обладают глубокими и актуальными знаниями о рынке недвижимости Московского региона.

Справка:
«Наша Держава» - агентство недвижимости, работающее с различными типами недвижимости – загородной недвижимостью, новостройками, вторичным рынком, коммерческими помещениями, объектами за рубежом и т.д.
Полную информацию о бюро «Наша Держава» и услугах агентства недвижимости можно узнать по контактному телефону: 8(495) 777-70-90, по электронной почте: info@nashaderjava.ru или найти на сайте: http://nashaderjava.ru.

Контактная информация:
Бюро недвижимости «Наша Держава»
Офис: Россия, Москва, Вернадского просп., 39
Телефон: +7 (495) 777-70-90
Электронный адрес: info@nashaderjava.ru
Веб-сайт: http://nashaderjava.ru
Категория: Общество
Теги:
.