Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ивановская марка Центральная Азия» признана импортёром года в Казахстане

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > «Ивановская марка Центральная Азия» признана импортёром года в К ...
Ведущий поставщик российской спецтехники компания «Ивановская марка Центральная Азия» заняла первое место в рейтинге импортёров Республики Казахстан.

Ведущий поставщик российской спецтехники компания «Ивановская марка Центральная Азия» заняла первое место в рейтинге импортёров Республики Казахстан.

Почетный статус был присвоен крупным аналитическим агентством «Торгово-промышленный рейтинг», которое проводит сбор и обработку официальной информации о различных сферах бизнеса Республики Казахстан и стран СНГ. За 12 лет агентство провело сотни профессиональных исследований, использующихся в работе крупнейшими торгово-промышленными предприятиями, а также представителями государственных органов власти.

По версии агентства, по объёмам экспорта / импорта в 2014 году «Ивановская марка Центральная Азия» заняла лидирующие позиции среди остальных поставщиков транспортных средств специального назначения. Эти данные были основаны на объёмах продаж автокранов «Ивановец» в Республику Казахстан, общее количество которых превысило 70 единиц.

Согласно статистике, наибольшей популярностью среди казахских потребителей пользуется автокран «Ивановец» КС-45717-1Р. Это самый мощный 25-тонник на внедорожном шасси в линейке производителя - завода «Автокран», оснащенный 4-секционной стрелой овоидного профиля. Этот автокран способен поднимать грузы на высоту до 40,3 метров и работать на удалении до 31 метра. По своим возможностям автокран КС-45717-1Р приближен к технике большей грузоподъёмности. Также «Ивановская марка Центральная Азия» поставляет в Казахстан автокраны производства завода «Газпром-кран» грузоподъёмностью 32 и 50 тонн. Великолепные грузовысотные характеристики и надежность техники, которой славятся российские «Ивановцы», сделали эту технику известной не только в Казахстане, но и во многих других странах ближнего зарубежья.


Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.
ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Вячеслав Иванов
Сайт: www.ivmarka.ru
Телефон: (495) 741-06-66
Адрес: Москва, ул. 1-я Мытищенская, д.3, стр.1
Email: press@ivmarka.ru
Теги:
.