Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автокраны «Ивановец» наводят блеск

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Автокраны «Ивановец» наводят блеск ...
Лидер российского краностроения завод «Автокран» повышает надежность своей продукции, усиливая защиту ключевых узлов на автокранах «Ивановец».

Лидер российского краностроения завод «Автокран» повышает надежность своей продукции, усиливая защиту ключевых узлов на автокранах «Ивановец».
По новым правилам производства, грунтовка и покраска стрелы на всех кранах «Ивановец» осуществляется двухкомпонентными лакокрасочными материалами импортного производства. Стрела – основной элемент автокрана, наиболее подверженный механическим воздействиям, на него ложится основная нагрузка при выполнении крановых операций. Именно поэтому технологи завода решили обеспечить дополнительную защиту такого важного узла. Аналогичную защиту стали применять и для кабины крановщика.
Проведенные на предприятии испытания показали, что в отличие от применяемых ранее российских лакокрасночных материалов, новая импортная двухкомпонентная грунтовка и двухкомпонентная краска обладают лучшей укрывистостью и создают прочное покрытие, характеризующееся повышенной стойкостью к абразивным, механическим и химическим воздействиям, предупреждая преждевременную коррозию металла. А характерный яркий блеск покрытия придает стрелам автокранов «Ивановец» эстетически лучший вид.
Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.
ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Вячеслав Иванов
Телефон: (495) 741-06-66
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Мытищенская, д.3, стр. 1
Email: press@ivmarka.ru
Теги:
.