Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фестиваль «Факел» открывается в Белгороде

Главная > Пресс-релизы > Общество > Фестиваль «Факел» открывается в Белгороде ...
С 11 по 18 октября в Белгороде пройдёт зональный тур VI корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел».

С 11 по 18 октября в Белгороде пройдёт зональный тур VI корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел». Принимающая сторона конкурса ООО «Газпром трансгаз Москва» – крупнейшее газотранспортное подразделение Группы Газпром.
Фестиваль соберёт свыше полутора тысяч гостей и участников из 19 дочерних обществ ОАО «Газпром». В программе фестиваля три конкурсных дня, которые пройдут на сцене Белгородской государственной филармонии. Конкурсанты представят на суд жюри программы по основным взрослым и детским номинациям: вокал, хореография, вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, фольклор.
Имена победителей будут объявлены 17 октября на Гала-концерте участников фестиваля.
Жюри фестиваля возглавит Александра Пермякова, народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации, член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, профессор, руководитель Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого.
Также в рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов с участием членов жюри фестиваля - известных хореографов, музыкантов, вокалистов, деятелей культуры и искусства.


СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И

СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ООО «Газпром трансгаз Москва»

www.moskva-tr.gazprom.ru
______________________________________________________________
Контакты для СМИ:
+7 (4722) 31-19-58
+7 (926) 343-57-86
Group-smi@mail.ru
Категория: Общество
Контактное лицо: Майкова Маргарита
Теги:
.