Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Закрытие Спартакиады Канавинского района

Главная > Пресс-релизы > Общество > Закрытие Спартакиады Канавинского района ...
11 сентября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» состоялось торжественное закрытие Спартакиады Канавинского района города Нижнего Новгорода.

11 сентября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский» состоялось торжественное закрытие Спартакиады Канавинского района города Нижнего Новгорода, в котором принимали участие предприятия Кинокомпании «Союз Маринс Групп», в числе которых — конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

С 24 марта по 11 сентября 2014 года коллективы предприятий Канавинского района принимали участие в соревнованиях по различным индивидуальным и командным видам спорта, таким как волейбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, дартс, плавание и другие.
На протяжении 6 месяцев команды боролись за призовые места. 11 сентября прошла торжественная церемония закрытия, в рамках которой были подведены итоги соревнований. На мероприятии присутствовал глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров, который вручил медали и грамоты победителям. Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» принимали активное участие во всех видах спорта и заняли 5 место в общем зачете, а также 3 место по дартсу и 3 место в личном зачете по плаванию.
По замыслу организаторов, соревнования станут ежегодными и с каждым годом будут привлекать все больше участников.
Категория: Общество
Теги:
.