Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лето добрых дел в «ИЮНЕ»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Лето добрых дел в «ИЮНЕ»

В Красноярске подошла к концу ежегодная благотворительная акция «Лето добрых дел». Подарки для детей из детских домов, которые приготовили малышам жители города, нашли своих маленьких адресатов на большом празднике в ТРЦ «ИЮНЬ».
Дерево Желаний сбросило листву с приходом осени – все самодельные открытки, на которых ребята рассказали взрослым, о чем они мечтают, выполнили свою миссию и вернулись уже с большими красивыми свертками. Каждый ребенок, который в начале лета загадал желание в рамках акции «Лето добрых дел» получил то, о чем просил.
На протяжении трех летних месяцев посетители ТРЦ «ИЮНЬ» исполняли детские желания. О чем мечтают ребята из детских домов взрослые, узнавали благодаря Дереву Желаний. Его дети оформили сами, украсив самодельными бабочками. Каждая бабочка содержала индивидуальный рассказ ребенка о себе и его просьбу. Малыши просили игрушки, ребята постарше — фотоаппараты, спортивную форму, цифровые гаджеты, плееры.
Инициативу в покупке подарков проявили партнеры акции: интернет-газета Newslab.ru, сайт REDOM.RU, центр доверительного воспитания семьи Борисенко «Барабулька», сеть кулинарий «Кекс & Крендель». Информационную поддержку также оказали радиостанция «Комсомольская правда», справочник «Всё в Красноярске» 2-999999. Активистами также выступили медийные персоны города: телеведущие Елена Попенко и Габриель Арма, шоу-мен Александр Белов, рок-музыкант Александр Назаров и др. На мероприятии, также, будет присутствовать представитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае Роговенко Т.А., которая вручит благодарственные письма организаторам и активистам акции.
В благодарность за доброту, дети подготовили творческие номера для официальной части церемонии. По окончанию выступлений ребят ждет увлекательная программа от ДЦ «Fancy Fox», веселые аттракционы и сладкое угощение.
Благодарим за помощь в информировании аудитории Вашего СМИ о благотворительном проекте «Лето добрых дел».
Организаторы акции:
• Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае
• ТРЦ «ИЮНЬ»
• PR-агентство «Решение»
Участники акции:

• Д/д №2, им. И.А. Пономарева, гор. Красноярск
• Детский дом «Родничок», гор. Красноярск
• Лесосибирский детский дом, гор. Лесосибирск

Помоги исполнить одну детскую мечту!
Категория: Общество
Контактное лицо: Роза Долматова
Сайт: www.june.ru
Email: reshenie-krsk@list.ru
Теги:
.