Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Товарооборот американских автомобилей достиг предела

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Товарооборот американских автомобилей достиг предела ...
Аналитики агентства Autodata Corp поделились интересными статистическими данными. Согласно полученным данным, товарооборот продукции американского автопрома достиг максимума за последние 11 лет.

Аналитики агентства Autodata Corp поделились интересными статистическими данными. Согласно полученным данным, товарооборот продукции американского автопрома достиг максимума за последние 11 лет. В августе 2014 года объем авторынка США составил 16 млн. автомобилей.
Наиболее востребованными марками оказались: Chrysler, Ford, Toyota, Honda, Nissan и Hyundai.
Данные транспортные средства пользуются спросом не только на Родине, но и в Европе и России. Многие отечественные автосалоны укрепляют сотрудничество с американскими брендами, например, как это делает автосалон GS-Trade, предлагающий широкий модельный ряд и такой же разнообразный ценовой диапазон.
О компании:
Автосалон gs-trade в москве является одним из лидирующих автосалонов, который предлагает широкий модельный ряд автомобилей импортного и отечественного производства. Сотрудничество с автосалоном gs-trade в москве – это, прежде всего возможность выгодно совершить покупку, поучаствовав в программах льготного кредитования. Специалисты салона подробно проконсультируют по всем интересующим вопросам и предложат наиболее выгодный для клиента вариант.
Компания длительное время существует на современном рынке и очень ценит свою репутацию стабильной и надежной организации. Обратившись в автосалон можно быть полностью уверенным в прозрачности всех заключаемых сделок и добросовестном подходе сотрудников, предлагающих автомобили. Более подробная информация изложена на сайте автосалон gs-trade в москве http://www.gs-trade.ru/
Контакты:
Автосалон GS-Trade
Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, владение 1
Телефон: 8(800)444-20-20
E-mail: info@gs-trade.ru
Сайт: http://www.gs-trade.ru/
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Пасечникова Алла
Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, владение 1
Теги:
.