Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Котлы FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Котлы FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам ...
Компания ООО «Теплогаз» рада сообщить своим партнерам и коллегам, что у нас появилась возможность поставки отопительных котлов FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам.

Компания ООО «Теплогаз» рада сообщить своим партнерам и коллегам, что
у нас появилась возможность поставки отопительных котлов FERROLI для застройщиков по тендерным оптовым ценам.
Для примера, газовый настенный турбированный котел с разделителем дымохода и битермическим теплообменником Ferroli Domina 13f обойдется застройщику по оптовой стоимости 327€

Более подробную информацию Вы можете получить у продавцов-консультантов.

Сегодня газовые котлы становится основным источником для обеспечения теплом любого помещения. Применение газового оборудования экологично, практично, а главное экономично. Помимо всего, на данный момент газовые котлы это наверное самый безопасный способ отопления благодаря качественной автоматике.

Являясь официальными представителями компаний «Ferroli», «Siberia» в ассортименте компании присутствует вся линейка оборудования, начиная от настенных котлов и заканчивая фитингами и радиаторами.

Компания «Теплогаз» предлагает большое количество вариантов газовых котлов в Краснодаре и регионе, среди которых можно выделить:

- Настенные газовые котлы, являются самыми распространенными и популярными благодаря простоте и легкости монтажа, на который не нужно много времени и особых усилий. Также, благодаря компактному размеру, такие котлы, не занимают много места, при этом отапливаемая площадью помещения может достигать 300 кв.м.

- Напольные газовые котлы, на современном рынке отопительного оборудования пользуются большой популярностью благодаря экономичности, кроме того, диапазон мощностей достаточно большой, как для обогрева домов, так и для промышленных зданий.

Кроме того, компания «Теплогаз» предлагает огромный выбор газовых котлов Angara, Electrolux, Данко, Кебер и Лемакс.


Ждем Вас в нашей магазине-складе для выбора и покупки газового котла в Краснодаре.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Пономарев А. В.
Телефон: 8612522956
Адрес: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 20/1
Email: info@teplogas.ru
Теги:
.