Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мобильный телефон с лучшими рекомендациями от Comebuy: ThL 5000 с батареей емкостью 5 000 мАч

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Мобильный телефон с лучшими рекомендациями от Comebuy: ThL 5000 ...

ГОНКОНГ (HONG KONG), 28 августа 2014 г. /PRNewswire/ -- Сегодня смартфоны производятся со все более высоким разрешением, но емкость их батарей, к сожалению, остается неизменной. У большинства смартфонов этот показатель составляет около 3 000 мАч. В результате потребители постоянно жалуются на то, что заряда батареи не хватает даже на один день. В конце июля компания ThL презентовала модель ThL 5000 с суперемкой батареей на уровне 5 000 мАч. Столь высокий показатель стал возможным благодаря использованию новейшей технологии – литий-полимерной батареи с кремниевыми анодами. По заявлениям компании-производителя, этот телефон способен выдерживать до 1 000 часов в режиме ожидания, 47 часов в режиме разговора, 11 часов в режиме просмотра веб-сайтов (через wifi), 125 часов прослушивания музыки (через наушники) или 11,6 часов видеоигры.

Благодаря восьмиядерному процессору 2,0 ГГц MTK 6592 с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗЦ, ThL 5000 может похвалиться молниеносной скоростью работы. Визуальные эффекты высочайшего качества обеспечиваются за счет 5-дюймового FHD-дисплея с разрешением до 1920*1080, 441 PPI. Телефон оснащен 13-мегапиксельной камерой Sony IMX135 с объективом F2.0, что позволяет делать снимки в сверхвысоком разрешении до 2 200 линий. Новинка также поддерживает NFC, Bluetooth, OTG и Quick Charge.

Несмотря на потрясающую емкость батареи и 5-дюймовый экран, корпус аппарата имеет вполне приемлемые размеры. Его толщина составляет всего 8,9 мм. (Длина: 144,9 мм, ширина: 72,3 мм)

На сегодняшний день ThL, как рекомендуемый продукт на Comebuy, приобретает все большую репутацию. И не в последнюю очередь благодаря вполне разумной цене: €192.

Компания ThL основана в 2008 году и представляет собой крупное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве, продаже и обслуживании потребительских продуктов для мобильных коммуникаций. Филиалы и представительства компании открыты в 15 странах и регионах мира, включая Гонконг, Тайвань, Бразилию, Россию и т.д. В штате предприятия успешно работают десятки докторов наук и высококвалифицированных специалистов, что дает ей возможность разрабатывать смартфоны 3G стандартов TD-SCDMA, WCDMA, EVDO и т.д. На сегодняшний день ThL располагает промышленным парком международного стандарта и эффективной системой контроля качества. Производственная база компании получила сертификаты ISO9001 и других международных организаций - ССС, СЕ, NCC и многих других. Сеть продаж и сервисного обслуживания продукции компании охватывает регионы Южной Африки, Ближнего Востока, Восточной Европы, Гонконга, Макао, Тайваня и других стран мира.

Контакты:
Рой Ван (Roy Wang)
Тел.: +86-18682273179
abbylovebaby@qq.com
Категория: Мобильная связь
Теги:
.