Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Катки РАСКАТ расширили сервис

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Катки РАСКАТ расширили сервис
Лидер российского производства дорожно-уплотнительной техники завод РАСКАТ из города Рыбинска расширил сервисную сеть.

Лидер российского производства дорожно-уплотнительной техники завод РАСКАТ из города Рыбинска расширил сервисную сеть. Дорожные и грунтовые катки этого предприятия будут обслуживаться в новых авторизованных сервисных центрах, расположенных в Екатеринбурге и Барнауле.

С начала 2014 года предприятие ужесточило требования к партнерам, обслуживающим технику РАСКАТ, поэтому новые авторизованные сервисные центры соответствуют всем правилам для проведения качественного и оперативного ремонта. Уральские и Алтайские партнеры имеют необходимые площадки, профессиональное оборудование и сертифицированных специалистов, которые при необходимости проведут даже такие сложные работы, как ремонт сварных соединений металлоконструкций или ремонт гидравлической системы.

Подать заявку на ремонт можно по адресу конкретного сервисного центра или направить в электронном виде на сервисном портале. Все рекламации оперативно обрабатываются специалистами портала и направляются ближайшим региональным партнерам. Хотя по сообщению сотрудников единого сервисного центра компании Ивановская марка, поставляющей технику РАСКАТ - рекламаций по каткам поступает немного. Дорожная техника собирается опытными мастерами с применением импортных комплектующих, что повышает ее качество и надежность.
Категория: Машиностроение
Теги:
.