Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специалист из Apple Express починит айфон на дому, вы сэкономите время

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Специалист из Apple Express починит айфон на дому, вы сэкономите ...
Специалисты компании Apple Express оперативно вернут к жизни поврежденное мобильное устройство.

Теперь не придется ехать в сервисный центр, чтобы выполнить там ремонт iPhone, - выезд мастера на дом существенно сокращает время, которое клиент затратит на ожидание устранения неисправности. В присутствии заказчика мастер в течение получаса справится с небольшой поломкой.

На свой адрес специалиста можно вызвать по телефону или, заполнив форму обратной связи в режиме онлайн на сайте http://apple-e.ru/. Перечень неисправностей, которые могут устранить сотрудники Apple Express, достаточно велик. В компанию обычно обращаются, чтобы обновить прошивку или заменить вышедшие из строя в результате механических повреждений детали (в том числе сенсорный экран, заднюю крышку, аккумулятор, шлейфы и т. д.).

Ремонт айфона с выездом специалиста, как и устранение поломки в сервисном центре, начинается с диагностики. Эта процедура абсолютно бесплатна и отнимает не больше десяти минут. Однако если гаджет поврежден достаточно серьезно (например, требуется пайка или замена контроллера питания), визита в сервис не избежать, так как подобная сложная процедура займет по меньшей мере три дня.

Обслуживание в Apple Express выгодно. Те, кому когда-либо пришлось столкнуться с завышенными ценами на ремонтные услуги, установкой некачественных комплектующих и задержкой сроков по устранению поломки в других компаниях, с удовольствием оценят иной подход к делу в Apple Express. В компании работают опытные профессионалы, которые в короткие сроки проводят диагностику и ремонт мобильных устройств. Самые сложные поломки не являются проблемой для специалистов фирмы.

Быстрота реагирования на заявку гарантирована оперативной работой call-центра и наличием фирменных комплектующих. Мастерами Apple Express используются только качественные оригинальные детали. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до полугода.

Цены на услуги компании оказываются привлекательными для клиентов. Сэкономить на устранении поломки помогают и еженедельные акции. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.

Узнать более полную информацию о предоставляемых услугах, заказать предварительную диагностику, предшествующую ликвидации неисправности, или само обслуживание можно по телефонам: +7 (495) 940-63-49; +7 (499) 391-11-32; +7 (499) 394-52-49. Есть возможность также посетить один из офисов компании. Каждый из них расположен в нескольких минутах ходьбы от какой-либо из станций метро - "Белорусская", "Третьяковская", "Смоленская" и "Бауманская".
Категория: Мобильная связь
Теги:
.