Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Санлайн представила новый сайт для бренда бытовой сантехники ARGO.

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Компания Санлайн представила новый сайт для бренда бытовой санте ...
Бренд сантехнической продукции ARGO теперь и в сети . Сайт http://argo-mix.ru даёт клиентам возможность ознакомиться со всей линейкой продукции торговой марки.

«Основной задачей сайта стало обеспечение клиентов полной и исчерпывающей информацией о продукции нашего бренда. Так же на сайте можно найти любую интересующую информацию по уходу и обслуживанию сантехнического оборудования. Надеемся, что каждый сможет полезные сведенья о нашей продукции ».- Сказал генеральный директор ООО «СК САНЛАЙН» Горбунов Андрей Петрович .
ARGO – это российский бренд в области бытовой сантехники, собравший под своей торговой маркой не только смесители и комплектующие, но и широкий ассортимент аксессуаров для душа и ванных комнат. ARGO давно зарекомендовала себя на отечественном рынке сантехники, как надежный продукт высокого европейского качества, заслуживший хорошую репутацию у профессионалов и конечного потребителя. Ассортимент смесителей ARGO включает в себя, как позиции класса premium, так и широкую линейку моделей среднего сегмента стоимости. Коллекции ARGO способны удовлетворить любой самый взыскательный вкус: однорычажные и двуручковые смесители, системы с картриджным переключением душа, светодиодной подсветкой и многое другое. Дизайн продукции создан высококлассными специалистами, подходит для любого интерьера и соответствует высоким европейским стандартам.

СПРАВКА
ООО «СК Санлайн» было основано в 2002 г. Компания обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации. Преимуществами компании являются постоянное наличие наиболее востребованного ассортимента на складах, а также быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении доступности цен.

Продукция Санлайн реализуется под собственными марками: смесители «КиТ», «ARGO» и «U-Tec, зеркала «Санлайн». Высокое качество данной продукции и низкие цены позволили этим товарам быстро завоевать любовь покупателей и занять достойное место на российском рынке сантехнической продукции.

Контакты
Иван Овчаров
PR-директор
www.sunlion.ru
pr@prdirector.ru
+7 925 771 5701
Категория: Бытовая техника
Теги:
.