Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тренинг-центр «Руководитель» подключил прием платежей на сайте

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Тренинг-центр «Руководитель» подключил прием платежей на сайте ...
Система электронных платежей PayOnline предоставила сервис интернет-эквайринга для сайта тренингового центра «Руководитель». Теперь участие в открытых тренингах можно оплатить онлайн с помощью банковской карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Участие в мероприятиях тренинг-центра стало еще удобнее: онлайн оплата позволяет сэкономить массу времени, а что может быть важнее для настоящего руководителя?

Обучение – неотъемлемая часть профессионального развития любого профессионала. Неотъемлемо базовое академическое высшее образование, популярно получение второго высшего образования или специализированного бизнес-образования типа MBA.
Однако, для решения практических узких проблем и задач, для развития новых компетенций, на новой должности, да и во многих других рабочих ситуациях лучшим вариантом обучения является тренинг.
Тренинг-центр «Руководитель» проводит множество открытых тренингов, посвященных продажам, управлению, ведению переговоров, лидерству, планированию, финансам и многим другим аспектам современного бизнеса.
Благодаря сотрудничеству тренинг-центра с системой электронных платежей PayOnline, принять участие в тренингах «Руководителя» стало еще проще и удобнее. Для этого нужно только выбрать подходящее обучающее мероприятие, заполнить короткую регистрационную форму и оплатить обучение онлайн с помощью банковской карты.
Оплата производится на защищенной платежной странице процессингового центра PayOnline, соответствующей строгим требованиям международных платежных систем Visa и MasterCard. Данные передаются для обработки в банк-эквайер в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. Безопасность и абсолютную надежность платежного сервиса PayOnline гарантирует сертификат индустрии платежных карт PCI DSS самого высокого, первого уровня.
Чтобы совершить платеж, студенту «Профессионала» нужно заполнить короткую платежную форму, созданную с учетом современных требований юзабилити индустрии. По завершении оплаты на личную электронную почту плательщика будет направлен электронный чек.
Все вопросы, связанные с процессом оплаты, можно задать в любое время специалистам службы поддержки PayOnline по бесплатному многоканальному телефону и по электронной почте.
Тренинг-центр «Руководитель» http://trening-ru.ru/
Компания специализируется на тренингах и курсах для руководителей, желающих поднять бизнес на качественно новый уровень. Упорядочить бизнес-процессы. Перенести работу на подчиненных. Снять с руководителя психологическую нагрузку. Они не дают клиентам «волшебную таблетку» от всех проблем, но учат их находить ответы на свои вопросы самостоятельно. И они удивляются, насколько не сложно и, главное, увлекательно – задать своей жизни и своему бизнесу новые векторы развития!
Миссия: Мы работаем, чтобы сделать жизнь руководителя сбалансированной: карьера, семья, личность, увлечения.
Система электронных платежей PayOnline http://www.payonline.ru/
Компания PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам, через популярные электронные кошельки, со счетов клиентов мобильных операторов и в салонах связи.
Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.
Современная технологическая площадка, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/18668/
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: PayOnline
Email: k.mursalimova@payonline.ru
Теги:
.