Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

25 сентября на портале «нетология» payonline расскажет об онлайн платежах простыми словами

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > 25 сентября на портале «нетология» payonline расскажет об онлайн ...
25 сентября директор по маркетингу процессингового центра PayOnline Ольга Корнеева расскажет гостям вебинара «Принимаем деньги. Как выбрать и подключить платежную систему на сайте» о том, как настроить прием платежей на сайте, как выбрать платежную систему, и чем они вообще отличаются.

25 сентября директор по маркетингу процессингового центра PayOnline Ольга Корнеева расскажет гостям вебинара «Принимаем деньги. Как выбрать и подключить платежную систему на сайте» о том, как настроить прием платежей на сайте, как выбрать платежную систему, и чем они вообще отличаются. Этот вебинар будет полезен как для начинающих интернет-предпринимателей, так и для тех, кто уже принимает платежи на сайте и хочет увеличить эффективность работы и повысить конверсию своего интернет-магазина. Участие в вебинаре бесплатное, регистрация открыта на портале «Нетология».
Как организовать прием платежей на сайте? Какую платежную систему выбрать, и чем они вообще отличаются? Все интернет-магазины и сервисы неминуемо сталкиваются с этими вопросами. На открытом занятии PayOnline вы сможете разобраться, какие способы оплаты нужны вашим клиентам и каким образом «прикрутить» платежные системы к вашему сайту. Вы узнаете:
• кто и как хочет платить онлайн. Краткий обзор рынка e-commerce и потребительских привычек;
• как выбирать платежные инструменты;
• как все организовать: какие есть требования к сайту, какие документы понадобятся;
• как защититься от мошенников: настройка системы фрод-мониторинга для вашего бизнеса.
Регистрируйтесь на открытое занятие, чтобы организовать безопасный и удобный прием платежей на вашем сайте. Участие в вебинаре бесплатное, регистрация открыта на по ссылке http://netology.ru/webinar/program-kak-podkluchit-online-platezhy/2014-09-25.
Кроме того, участники вебинара PayOnline получают уникальную возможность пройти курс для владельцев интернет-магазинов со скидкой 6000 рублей.
Хотите открыть собственный интернет-магазин и начать зарабатывать? «Нетология» продолжает набор на онлайн-интенсив «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг». Зарегистрируйтесь на курс до 29 августа и получите скидку 6000 рублей!
Что можно сделать за 2 месяца обучения на курсе? Запустить продажи в интернете, отладить бизнес-процессы, настроить эффективный маркетинг — только практика, только напряженная работа с практиками e-commerce! Старт 19 сентября. Регистрируйтесь заранее! Количество мест ограничено.
Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной». На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. Компания PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем трем с половиной тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше пяти миллионов кардхолдеров.
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/18665/
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: PayOnline
Email: k.mursalimova@payonline.ru
Теги:
.