Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Завод "РАСКАТ" предлагает грунтовый каток с выгодой

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Завод "РАСКАТ" предлагает грунтовый каток с выгодой ...
Компания «Ивановская марка», поставляющая технику завода «РАСКАТ», запустила акцию для своих клиентов «Держи 10!», в рамках которой предлагает покупателям грунтового катка RV-17DT скидку в размере 10%. Скидка существенная, в общем объеме стоимости катка она составляет 360 тысяч рублей.

В рамках акции поставщик предлагает популярную и проверенную временем модель массой 17 тонн, которая предназначена для уплотнения предварительно спланированных грунтов из различных насыпных материалов и прекрасно справляется с мелким гравием и песком.

Производитель гарантирует высокую надежность своей техники, изготовленной с применением импортных комплектующих от ведущих мировых производителей, а также повышенную проходимость грунтового виброкатка - за счет пневматических шин заднего моста: протектор обеспечивает высокие тягово-сцепные характеристики на сложном рельефе. Стоит отметить и удобство обслуживания этой модели: специальная конструкция корпуса с откидными крышками позволяет беспрепятственно работать с двигателем, насосной станцией и гидравлическим компонентами.

Отзывы потребителей о грунтовом катке РАСКАТ говорят о том, что он надежен в использовании и прекрасно справляется с выполнением работ, требующих высокой маневренности техники. Небольшой радиус поворота в 6 метров делает этот каток незаменимым для выполнения работ даже на небольших строительных площадках.

Срок действия акции ограничен периодом с 24 июля до 31 августа 2014 года.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: Пресс-служба
Сайт: ivmarka.ru
Телефон: (495) 7410666
Теги:
.