Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Одной правой! Планшет Iconia W3 в магазине RBT.ru по выгодной цене

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Одной правой! Планшет Iconia W3 в магазине RBT.ru по выгодной це ...

Интернет-магазин электроники www.rbt.ru представляет своим покупателям флагманский продукт от компании Acer - мощный планшет Iconia W3! Это устройство представляет собой популярный сейчас комбинированный аппарат, который обладает всеми возможностями как планшета, так и переносного компьютера. Работает гаджет на базе операционной системы Windows 8 и имеет сравнительно небольшую диагональ экрана (8,1 дюйма), что делает его еще более мобильным и эргономичным.

В планшете «из коробки», помимо полноценной операционной системы от корпорации Microsoft, пользователь получает также комплекс офисных программ от этого же разработчика Office 2013. Пакет ПО позволяет работать с редакторами текстов, таблиц и других типов документов. В комплекте с устройством поставляется полноценная беспроводная клавиатура. Вы не ослышались - клавиатура к планшету! Она связывается с устройством через Bluetooth и может выполнять функцию подставки. Кроме того, клавиатурой можно закрыть планшет и защитить его экран при транспортировке. Кнопки на клавиатуре имеют размер, позволяющий свободно выполнять набор текста людям даже с самыми «богатырскими» руками. Iconia W3 работает на базе современного экономичного процессора Intel, что обеспечивает длительность автономного функционирования, равную 8 часам.

Магазин RBT.ru предлагает своим покупателям более 200 моделей планшетов для выполнения самых разных задач. Их полных список представлен на сайте магазина по адресу: http://www.rbt.ru/cat/komputery_i_orgtehnika/planshety/. Связаться с менеджерами можно по круглосуточному телефону 8 (800) 3333-617.
.