Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания ENABIL Solutions приобрела Tarshan LLC для расширения коммерческой деятельности

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Компания ENABIL Solutions приобрела Tarshan LLC для расширения к ...

КАЛГАРИ, Альберта, 18 июля 2014 г. /PRNewswire/ -- Сегодня компания ENABIL Solutions (далее «ENABIL») объявила об успешном заключении сделки по приобретению компании Tarshan LLC. (далее «Tarshan»). Компания Tarshan, которую возглавляет г-н ДжейКей Челландурай (JK Chelladurai), является ведущим поставщиком профессиональных консалтинговых услуг и решений на рынке систем поддержки операций и бизнеса (BSS/OSS) для коммуникационной отрасли, специализирующимся на пакете продуктов Oracle Communication Suite. Осуществляя коммерческую деятельность в США и Индии, компания Tarshan создала исключительно экономичную и при этом индивидуализированную службу, предлагая объединенную модель обслуживания на предприятиях заказчиков и использования зарубежных ресурсов.

Ключевой сильной стороной компании ENABIL являются управляемые службы на основе облачной среды с определенной сосредоточенностью на решениях для управления клиентами и доходами. Компания ENABIL, которой доверяют предоставлять исключительно важные для предприятий услуги, заслуженно пользуется хорошей репутацией как поставщик гибких, инновационных и ориентированных на бизнес решений, обеспечивающих длительное сотрудничество. Присоединение компании Tarshan значительно расширяет ключевые возможности компании ENABIL по предложению масштабных услуг консалтинга и интеграции систем на глобальном рынке и позволяет удовлетворить возрастающие потребности в профессиональном знании конвергированного пакета продуктов Oracle Communications Suite.

«Принять решение о приобретении компании Tarshan было очень несложно, - говорит Джеймс Корт (James Korth), генеральный директор компании ENABIL. - Деятельность компании Tarshan сосредоточена на рынке систем биллинга и поддержки операций (OSS) при специализации на пакете продуктов Oracle Communications Suite, что непосредственно совпадает с маркетинговой стратегией компании ENABIL. Данное приобретение обеспечивает компании ENABIL дополнительные знания, опыт и ресурсы, необходимые для поддержки спроса на услуги и решения компании ENABIL на основе облачных технологий, и ускоряет развитие компании ENABIL в направлении интеграции новых систем, разработки новых решений с возможностью усиления коллектива в области средств тарификации Oracle Convergent Charging».

«Мы убеждены, что приобретение нас компанией ENABIL обеспечит нашим клиентам доступ к более широкому спектру услуг, а нашим работникам даст новые потрясающие возможности, - говорит г-н Джейкей Челландурай (JK Chelladurai), генеральный директор компании Tarshan. - Коллектив компании Tarshan считает, что для коллектива талантливых и целеустремленных людей нет ничего недостижимого. Меня действительно вдохновляют мысли о будущем компании ENABIL».

О компании ENABIL Solutions
Компания ENABIL является частной организацией, предоставляющей технологические и профессиональные услуги, с главным офисом в г. Калгари, провинция Альберта, Канада, и представительствами в Ванкувере, Финиксе, Нью-Йорке, а также Бангалоре (Индия). Компания ENABIL обладает 20-летним опытом удовлетворения потребностей в сфере управления отношениями с клиентами и доходами (средства CRM - Customer and Revenue Management) растущей клиентской базы ведущих в отрасли поставщиков услуг связи.

Источник: Enabil Solutions Ltd.

Контакты:
Санди Виерсма (Sandy Wiersma), вице-президент по продажам и маркетингу, ENABIL Solutions
Тел.:+1-403-398-1600
Категория: Мобильная связь
Теги:
.