Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ШАГ» прочно удерживает первое место в рейтинге удовлетворенности клиентов 2014 года!

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > «ШАГ» прочно удерживает первое место в рейтинге удовлетворенност ...
Второй год подряд КЦ «ШАГ» возглавляет рейтинг ТОП-50 консалтинговых компаний Москвы и Санкт-Петербурга по удовлетворенности клиентских компаний.

Консалтинг-Центр «ШАГ» прочно удерживает первое место в рейтинге удовлетворенности клиентов 2014 года!

Второй год подряд КЦ «ШАГ» возглавляет рейтинг ТОП-50 консалтинговых компаний Москвы и Санкт-Петербурга по удовлетворенности клиентских компаний.

«Мы рады, что появился независимый оценщик, который взял на себя труд собрать лучшие консалтинговые компании, — говорит Светлана Емельянова, Генеральный директор КЦ “ШАГ”. — Ну и, конечно, мы очень рады оказаться лидерами этого списка! Такой сервис нужен в первую очередь заказчикам консалтинговых продуктов. Ведь порой оценить качество услуги можно только на собственном опыте. А в этом рейтинге собраны те компании, чьи навыки подтверждены реальными потребителями!»

Консалтинг-Центр «ШАГ» — Компания с 20 летним опытом работы на рынке владельческого и управленческого консалтинга. Среди наши клиентов как участники списка Forbs, так и малоизвестные широкому потребителю лидеры отраслевых рынков. И каждому мы можем гарантировать профессиональный взгляд на Компанию, работу в интересах бизнеса и конфиденциальность всех проходящих процессов.
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Власова Инна
Телефон: 495 258-25-02
Адрес: Москва, Малая Никитская, д. 27, стр 2.
Email: ink@stepconsulting.ru
Теги:
.