Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «Завод УралТракГрупп» приглашает дилеров

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > ООО «Завод УралТракГрупп» приглашает дилеров ...

Саратовский «Завод УралТракГрупп специализирующийся на производстве дорожно-строительной техники приглашает к сотрудничеству партнеров, работающих во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.
На сегодняшний день в компании налажено серийное производство бульдозеров 10-го тягового класса серии УТГ10, УТГ10Б. Летом компания ставит в производство бульдозеры серии RSD16 совместного производства России и Китая. Выпускаемая техника соответствует всем существующим стандартам качества, принятым на территории России и стран ЕС, сертифицирована в соответствии с требованиями технических регламентов.
В соответствии с текущей концепцией развития дилерской сети заявки на приобретение статуса дилера Завод УралТракГрупп следует направлять в адрес официального дистрибьютора ООО «УТГ Центр».
Подробная информация предоставляется по телефону +7 (499) 372-15-82, 8-800-234-8452 (единая справочная), а также на сайте zavodutg.ru
Информация о компании
ООО «Завод УралТракГрупп» основано в 2011 году и специализируется на производстве дорожно-строительной техники, применяемой в строительстве, горной, нефтегазовой и лесозаготовительной промышленности (бульдозеры 10-15 тягового класса, фронтальные погрузчики грузоподъёмностью 3 и 5 тонн, сваебойные копровые установки). Подробную информацию о компании Вы можете узнать на официальном сайте http://zavodutg.ru/
Информация о компании
ООО «Завод УралТракГрупп»
Адрес: 410002, г. Саратов, ул. Волжская, д. 1
Телефон: 8-800-234-84-52 (единая справочная)
Электронная почта: strategy@zavodutg.com
Web-сайт: http://zavodutg.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.