Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Витушева: «Жители Подмосковья должны жить в чистоте и порядке»

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Витушева: «Жители Подмосковья должны жить в чистоте и порядке» ...
В Дмитрове по требованию Госадмтехнадзора Московской области восстановлены подъездные пути и пешеходный тротуар к рынку.

В Дмитрове по требованию Госадмтехнадзора Московской области восстановлены подъездные пути и пешеходный тротуар к рынку.

В адрес Дмитровского территориального отдела административно-технического ведомства поступило обращение жителей микрорайона Махалина города Дмитрова по вопросу ненадлежащего состояния подъездных путей к рынку и пешеходного тротуара. Граждане жаловались на повреждение асфальтового покрытия подъездных путей, образовавшиеся выбоины, частичное отсутствие тротуарной плитки на пешеходной дорожке, в результате чего проход пешеходов и подъезд автотранспорта к рынку был затруднен.
Инспекторами административно-технического ведомства был проведен выезд на место. Указанные в обращении факты подтвердились. За ненадлежащее содержание подъездных путей и пешеходного тротуара возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание об устранении нарушений.
- После принятых мер, руководство рынка отреагировало незамедлительно, и уже в течение недели асфальтовое покрытие и тротуарная плитка были полностью восстановлены, проложена ливневая канализация. Теперь жители микрорайона Махалина могут беспрепятственно пройти на рынок, в том числе с детскими колясками, что до этого было затруднительно, - руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
Категория: Безопасность
Теги:
.