Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В импровизации кофеварения с DeLonghi рождаются шедевры

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > В импровизации кофеварения с DeLonghi рождаются шедевры ...
В меню кофемашины DeLonghi всегда найдётся рецепт напитка для утончённого гурмана и приверженца чёрного кофе, для эстетики кофепития и для тех, кто всегда спешит. Познакомьтесь с техникой ближе, и она непременно найдёт, чем вас удивить.

Позволить себе наслаждение кофейными творениями сегодня может каждый. Совсем не обязательно заканчивать курсы барменов – благодаря современным кофемашинам вы будете и швец и жнец и на дуде игрец. Возьмите любимый сорт кофе и подберите параметры напитка в настройках кофейного аппарата марки DeLonghi, позволяющего создавать самые разные вкусы.

Работа работой, а кофе по расписанию! Супер автоматы предлагают встроенные рецепты и позволяют программировать собственные, а также выставлять время запуска процесса кофеварения. Представьте, что вы просыпаетесь утром не от навязчивого трезвона будильника, а под впечатлением нарастающего аромата кофе, который клубится тёплым паров в фарфоровой пиале, возвышаясь молочной шапкой на капучино или эстетично и равномерно распределившись в напитке слоями латте.

А когда вы открываете двери офиса, техника уже прогрета и готова подать вам эспрессо с манящей плотной пенкой «крема». Разве такое приветствие не задаст позитивный настрой на весь день и не вдохновит на творческие идеи?

Каждая кофемашина DeLonghi создавалась с мыслью о потребностях человека, его комфорта, личных предпочтений. Ими легко управлять, ориентируясь на графические изображения и надписи в меню, всплывающие на экране. Кофемашина DeLonghi ESAM http://cofevarochka.ru/kofemashiny-delonghi , это инновационные технологии, новое слово в кофеварении, безупречное качество и стильный дизайн.

Какой бы не была выбранная вами модель, кофемашина DeLonghi ECAM удивит огромным выбором рецептуры и позволит экспериментировать с параметрами напитка. Вначале берёт слово встроенная бесшумная кофемолка, способная измельчать зерно в 13 разных степенях. Тем временем в бойлере нагревается вода до необходимой температуры, далее трамбуется кофейная таблетка и предварительно смачивается для наиболее яркого проявления его свойств в напитке. Решив купить кофемашину DeLonghi, помимо вариантов чёрного кофе любой крепости, автоматически вы сможете готовить и кофейно-молочные коктейли одной кнопкой.

Автор: Лора Мур
Категория: Бытовая техника
Теги:
.