Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Многолетний ресурс надёжности, это кофеварки Delonghi

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Многолетний ресурс надёжности, это кофеварки Delonghi ...
Станьте счастливым владельцем кофеварки Delonghi и забудьте, что такое хмурое утро. Регулируйте настройки температуры, объёма и крепости напитка, создавая собственный рецепт, а затем его отправьте в память программы, дабы затем воспроизвести одной кнопкой.

«А у вас кофе убежал. Боже, мой кофе! Постойте, но на плите нет никакого кофе, я пользуюсь кофеваркой Delonghi!». Аналогично подшучивал Карлсон, этот в меру упитанный мужчина с пропеллером, над домомучительницей Фрекен Бок. Новички прогрессивного кофеварения, которые только недавно познакомились с этой замечательной техникой, тоже иногда попадаются на каламбур, но пройдёт немного времени и они напрочь забудут о вынужденном надзоре за кофе у плиты.

Итальянский бренд призван сделать ваш быт комфортным, расширяя границы впечатлений. Уникальный дизайн, инновационные технологии и превосходное качество готового продукта заслужили доверие покупателей.

Автоматические варианты позволят вам программировать собственные рецепты, устанавливать параметры ингредиентов, и даже выбирать более десяти степеней помола встроенной кофемолки. Вы сможете наслаждаться не только ассортиментом чёрного кофе, но и приправленным молоком. Система IFD – автокапучино, явит настоящее чудо на ваших глазах, вспушив молоко для галлона, латте, капучино и макиато.

Этой же системой оснащена и кофеварка Delonghi рожковая, а также возможностью использовать чалды вместо того, чтобы самостоятельно формировать кофейную таблетку в рожке – холдере, утрамбовывая помол темпером. Использованный пакетик легко изымается, а рожок достаточно промыть проточной водой. Экспериментируя со способами заваривания, вы обретёте опыт и станете настоящим гуру кофейной церемонии.

Интернет-магазин «Кофеварим» является связующим звеном между покупателем и торговой маркой, предлагающей уникальные, продуманные до мелочей кофеварки Delonghi http://cofevarim.ru/kupit-kofevarku-delonghi.html . Дисплей с подсветкой поможет выбрать необходимые настройки, а предварительно смачивание помола раскроет весь потенциал напитка. В палитре расцветок также много интересного и эстеты с эксцентриками, желающие уйти от классики чёрного с серебром, останутся довольны предложенной альтернативой «весёленьких» тонов.

Автор: Лора Мур
Категория: Бытовая техника
Теги:
.