Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Datsun – впишется в любой бюджет

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Datsun – впишется в любой бюджет
На днях в Москве состоялась премьера бюджетного седана Datsun, специально предназначенного для реализации на территории России. Модель с именем on-DO будет выходить с конвейера завода в Тольятти. Цена Datsun on-DО не будет превышать 400 000 рублей, а прайс-листы со всеми подробностями обнародуют на старте продаж, который состоится летом.

Купить Датсан можно будет через специализированную авторизованную дилерскую сеть. На старте продаж в сеть войдут 25 дилерских офисов, количество которых возрастет до 100 в течение ближайших двух лет.

Вице-президент и глобальный руководитель бренда Datsun Винсент Кобе так отозвался о марке на презентации: «Мы тщательно изучили потребности и стремления наших клиентов и много работали, чтобы создать автомобили, идеально адаптированные к местным условиям и особенностям каждого рынка. В результате, модели Datsun предложат новому поколению оптимистично смотрящих в будущее покупателей свежую комбинацию доступности, надежности и удовольствия от владения автомобилем».

Новый Датсан оборудуется 1.6-литровым двигателем, выдающим 87 лошадиных сил. Один из основных козырей автомобиля – просторный салон и вместительный багажник. Представители марки говорят, что багажное отделение у on-DO – самое большое в классе и составляет 530 литров.

Datsun on-DO – это третья модель бренда, постепенно возрождающегося к жизни. В 2013 году японцы явили миру две модели марки – универсал Dutsun Go+ и компактный хэтчбек Go. Обе машины продаются в Индии и Индонезии.

Фотографии: cache.zr.ru
Комментариев — 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Категория: Машиностроение
Контактное лицо: autoexist
Email: autoexist@yandex.ru
Теги:
.