Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сотрудники надзорного ведомства проверили территорию закрытого объекта ООО «Строитель-2000»

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Сотрудники надзорного ведомства проверили территорию закрытого о ...
До 7 мая ООО «Строитель-2000» должно привести свою территорию в надлежащее состояние, исправив все нарушения, выявленные сотрудниками Госадмтехнадзора.

До 7 мая ООО «Строитель-2000» должно привести свою территорию в надлежащее состояние, исправив все нарушения, выявленные сотрудниками Госадмтехнадзора.

По Распоряжению главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой была проведена плановая выездная проверка ООО «Строитель-2000» в городе Зарайск, основным видом деятельности которого является строительство жилых и нежилых зданий.
В ходе надзорных мероприятий инспекторами Госадмтехнадзора были выявлены многочисленные нарушения в содержании территории.
- За ненадлежащее состояние фасадов здания, подъездных путей, теплотрассы, а также зафиксированных навалов мусора организации выдано предписание на устранение беспорядка в ближайшее время, - рассказала руководитель надзорного ведомства Подмосковья Татьяна Витушева.
В отношении ООО «Строитель-2000» возбуждены 5 дел об административных правонарушениях, предполагаемая сумма административного штрафа может составить 235 000 рублей.
- То, что территория является закрытой для общественности, не дает право организациям не убирать и не следить за состоянием своих объектов, - отметила Татьяна Витушева.
Категория: Безопасность
Теги:
.