Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бездна скидок на товары от RBT.ru: швейные машины и утюги со скидкой

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Бездна скидок на товары от RBT.ru: швейные машины и утюги со ски ...
Интернет-магазин RBT.ru объявил о проведении постоянной распродажи на ряд товаров на своем сайте www.rbt.ru.

По заверению представителей компании, эта распродажа не является очередной временной акцией по снижению цен, направленной на привлечение клиентов, а представляет собой полноценную распродажу с сохранением гарантийных обязательств от компаний-производителей. Распродажа объявлена на изделия, оставшиеся в минимальном количестве. Поэтому желающие приобрести что-либо из акционных товаров должны будут поспешить, ведь технику по таким выгодным ценам разберут очень быстро!

Среди большого разнообразия участвующих в распродаже товаров представлены недорогие утюги и швейные машины от известных производителей, таких как Singer, Leran, Braun, Bosch, Philips, Tefal и многих других. Найти эти товары можно в каталогах по ссылкам www.rbt.ru/cat/tehnika_dlya_doma/shveynye_mashiny/ и www.rbt.ru/cat/tehnika_dlya_doma/utyugi/ (начальные цены перечеркнуты и ниже указана стоимость с учетом скидки).

Вряд ли найдется хозяйка, которая не будет рада появлению в доме нового качественного утюга с функцией отпаривания или бесконтактной глажки. А швейная машина станет отличным приобретением или подарком для рукодельницы.

Российский интернет-магазин электроники и бытовой техники RBT.ru осуществляет продажу товаров 25 000 наименований в 35 городах России и давно снискал доверие покупателей и славу недорогого магазина с качественным обслуживанием. Связаться с менеджерами можно по телефону 8 (800) 3333
.