Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

KuhnyaTorg.ru — новый этап в истории компании

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > KuhnyaTorg.ru — новый этап в истории компании ...
Один из крупнейших Интернет-магазинов бытовой техники KuhnyaTorg.ru запустил новую акцию по снижению цен - «Весенний ценопад».

Акция приурочена к началу весеннего сезона и является частью программы повышения лояльности клиентов и партнеров компании.

Акция направлена на снижение цен на самые популярные модели кухонной бытовой техники, в частности, кухонных вытяжек. В течение всего весеннего сезона клиентам магазина предлагаются скидки на различные вытяжки, позволяя сделать выбор в пользу модели, которая, возможно, раньше была не по карману.

Интернет-магазин KuhnyaTorg.ru работает на российском рынке в сегменте бытовой техники для кухни уже более 6 лет. Ассортимент магазина включает продукцию известнейших мировых брендов, включая Cata, Nodor, Apelson, Shindo, DeLonghi и др. Компания предлагает своим клиентам максимально выгодные условия покупки на все категории товаров, а также гибкую систему скидок и максимально удобные условия доставки. Это стало возможным благодаря налаженным партнерским взаимоотношениям с производителями и дистрибьюторами, а также грамотной маркетинговой политике компании.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.