Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Климатическая техника для дома от интернет-магазина бытового оборудования и электроники RBT.ru

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Климатическая техника для дома от интернет-магазина бытового обо ...
Крупный российский интернет-магазин RBT.ru предлагает своим клиентам широкий выбор климатического оборудования для дома, дачи и офиса на выгодных условиях.

На сайте www.rbt.ru представлен огромный ассортимент кондиционеров и водонагревателей мировых брендов, таких как Electrolux, Ariston, Polaris, DeLongi, Zanussi и многих других. Заказ на товар оформляется прямо на сайте всего за несколько минут.

Учитывая режим работы коммунальных служб и качество оборудования в них, когда горячая вода безо всяких предупреждений перестает подаваться в дома под предлогом проведения срочных ремонтных работ, все больше граждан задумываются о приобретении водонагревателей, обеспечивающих непрерывную подачу горячей воды в любое время года. При выборе такого нагревателя следует учесть количество потребителей воды, ее состав, напряжение в электросети и т. д. Наиболее популярными являются накопительные водонагреватели, разнообразные по техническим и эксплуатационным параметрам. Каждый желающий может найти модель, способную удовлетворить его потребности. Водонагреватели представлены в каталоге интернет-магазина RBT.ru по адресу: www.rbt.ru/cat/klimaticheskaya_tehnika/vodonagrevateli/.

Кроме водонагревателей, в магазине можно купить качественный и мощный кондиционер (www.rbt.ru/cat/klimaticheskaya_tehnika/kondicionery/), который обеспечит постоянное поддержание заданной температуры в помещении, независимо от погоды за окном.

Интернет-магазин RBT.ru осуществляет продажу бытовой техники, представленной более чем 25 000 наименованиями. Связаться с менеджером можно по телефону 8 (800) 3333-617.
.