Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Изделия московского кранового завода «Тале»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Изделия московского кранового завода «Тале» ...

Крановый завод «Тале», являющийся лидером на рынке проектирования и изготовления грузоподъёмной техники, предназначенной для строительных организаций и промышленных предприятий, сообщает своим клиентом о том, что весной 2014 года предприятие продолжило свою работу в таких направлениях, как разработка собственных проектов, модернизация и реконструкция базовых моделей, изготовление грузоподъёмных механизмов, монтажные работы, ремонт и техническое обслуживание поставляемой техники и некоторых других.
ЗАО НТПЦ «Тале» настолько надёжное предприятие, что не нуждается в дополнительной рекламе, а отзывы благодарных клиентов лишний раз напоминают о качестве работы сотрудников Центра. Компания «Тале» обладает прекрасно оснащённой технической базой, здесь применяются новейшие технологии, и гарантируется высокое качество всех работ.
Клиенты компании уверены, что любая поставленная задача будет решена точно в намеченные сроки по оптимально низким ценам.
«Компания ЗАО НТПЦ «Тале» более 20 лет присутствует на российском рынке и за это время накопила колоссальный опыт работы с клиентами. Огромное количество уже сданных объектов являются доказательством высокого профессионализма работников предприятия, а благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о качестве всех проведённых работ. Компания постоянно расширяет перечень услуг, подробно о которых можно узнать, зайдя на сайт компании», — говорит директор завода.
Компания бесплатно предоставляет услуги своих специалистов при выезде на объект для сбора необходимой информации.
Информация о компании: Компания ЗАО НТПЦ «Тале» занимает ведущие позиции на российском рынке грузоподъёмных механизмов, предоставляя широкий спектр услуг по их монтажу и техническому обслуживанию. Отзывы клиентов на работу специалистов компании содержат только самые высокие оценки. Подробно о работе кранового завода «Тале» можно узнать на сайте http://kran-tale.ru/
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58;
Телефон: (495) 550-9097 (495) 550-9148 (495) 550-8740
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.