Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ремонт грузоподъёмной техники в компании «Тале»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Ремонт грузоподъёмной техники в компании «Тале» ...

Научный Центр «Тале», занимающийся проектными работами, изготовлением и монтажом поставляемого грузоподъёмного оборудования, сообщает о том, что весной 2014 года продолжает работы по ремонту и модернизации грузоподъёмных кранов. ЗАО НТПЦ «Тале» осуществляет ремонт по самым оптимальным расценкам, которые существуют в регионе на сегодняшний день.
Все работы проводятся на новейшем оборудовании силами высококвалифицированных специалистов компании. Кроме ремонта, они приводят в исправное состояние различное оборудование такое, как лебёдки, редукторы, зубчатые муфты и колёса, крюковые подвески, кабины управления и электрооборудования и многое другое, а также проводят профессиональную диагностику, в результате которой клиент узнаёт обо всех выявленных дефектах.
«Сотрудники ЗАО НТПЦ «Тале» могут также провести модернизацию грузовых кранов с частичной заменой элементов конструкции и различного дополнительного оборудования. Компания гарантирует качественную и оперативную работу по ремонту и модернизации любых грузоподъёмных механизмов по оптимальным ценам. Мы постоянно расширяем количество услуг, связанных с обслуживанием грузовых кранов любой модификации, и стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству», — комментирует работу своего предприятия его директор.
Подробно об оказываемых компанией услугах, связанных с ремонтом и модернизацией грузоподъёмных кранов, можно узнать у менеджеров фирмы.
Информация о компании: ЗАО НТПЦ «Тале» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоподъёмного оборудования и сопутствующих товаров. Подробно об услугах, оказываемых в компании, можно узнать на её сайте http://kran-tale.ru/
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58;
Телефон: (495) 550-9097 (495) 550-9148 (495) 550-8740
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.