Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Госадмтехнадзор заставил ликвидировать свалку в Апрелевке

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Госадмтехнадзор заставил ликвидировать свалку в Апрелевке ...
В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор ведет надзорную деятельность в плотном взаимодействии с органами местного самоуправления

В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор ведет надзорную деятельность в плотном взаимодействии с органами местного самоуправления

По обращению жителя г. Апрелевка сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка территории на пересечении ул. Республиканской, Чапаева и Большевиков. В ходе осмотра на вышеуказанной территории выявлен очаговый навал мусора. В результате работы, проведенной сотрудниками Госадитехнадзора Московской области, очаговый навал мусора убран силами администрации гп Апрелевка.
- По результатам проверки мусор был убран, а место свалки взято на контроль, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, теперь экипажи инспекторов Госадмтехнадзора станут появляться здесь еще чаще и держать ситуацию на контроле. При выявлении лиц, оставляющих отходы в неположенном месте, будут возбуждаться административные дела, - добавила Витушева.
По словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области, из-за оперативного реагирования на требования Госадмтехнадзора, штраф не накладывался, было вынесено лишь предупреждение.
Категория: Безопасность
Теги:
.